Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #770  
Старый 01.06.2020, 20:10
Idaho Idaho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 940 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
На новой обуви должна быть фиксация стопы.
Дальше уже как пойдет.
пятка у вас всегда зафиксирована, или как пойдёт происходит?
Ответить с цитированием