Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
770
01.06.2020
,
20:10
Idaho
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 940 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Danitch
На новой обуви должна быть фиксация стопы.
Дальше уже как пойдет.
пятка у вас всегда зафиксирована, или как пойдёт происходит?
Idaho
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Idaho
Найти все сообщения от Idaho