Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередное чудо... Неужели?! (Rolex Explorer)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.06.2020, 15:34
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Азиаты не делают качественных клонов калибра 3000.

Сами часы, правда, в состоянии "может, и оригинал, но выглядит хуже, чем не-оригинал"...
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra