Тема
:
Очередное чудо... Неужели?! (Rolex Explorer)
Показать сообщение отдельно
#
38
01.06.2020
,
15:34
hrz00
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Азиаты не делают качественных клонов калибра 3000.
Сами часы, правда, в состоянии "может, и оригинал, но выглядит хуже, чем не-оригинал"...
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
hrz00
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hrz00
Найти все сообщения от hrz00