Тема
:
Командирские
Показать сообщение отдельно
#
271
30.11.2010
,
16:09
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
babangida
Продавались они, в "Военторге"
Да, продавались в военторге и по талонам, в городском военторге точно продавали по талонам.
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8