Цитата:
Сообщение от Inger
хотя моим тапком снимать...:
|
Тапок ни при чем, тут руки.
Нужно сфоткать чуть подальше, чтобы фокус нормально взялся (ну и глубина резкости заодно появилась), а потом в редакторе добавить пикселей в картинку, чтобы она была крупнее (чтобы рассмотреть можно было).
Ну или кто захочет сохранит ее у себя и рассмотрит покрупнее.
Вы фоткаете сильно близко к предмету и фокус берется не на том, чем нужно.