Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередное чудо... Неужели?! (Rolex Explorer)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.06.2020, 11:15
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
хотя моим тапком снимать...:
Тапок ни при чем, тут руки.
Нужно сфоткать чуть подальше, чтобы фокус нормально взялся (ну и глубина резкости заодно появилась), а потом в редакторе добавить пикселей в картинку, чтобы она была крупнее (чтобы рассмотреть можно было).
Ну или кто захочет сохранит ее у себя и рассмотрит покрупнее.

Вы фоткаете сильно близко к предмету и фокус берется не на том, чем нужно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Inger (01.06.2020), Kelevratony (16.06.2020)