Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередное чудо... Неужели?! (Rolex Explorer)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.06.2020, 10:58
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Браслет куплен в Ленте, у бытовиков (батарейки, часы, набойки) через дорогу. Фуфло с Али... Но подошел по ушкам. Сейчас отдам часы Саше в Аурум - привести в порядок и закажу ориг... Оно должно того стоить...

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Но это не ролех ))
Можно смело в розовый перенести.
При всем Уважении - думаю ошибаетесь. Рази у китаез есть клон 3000-го?
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))