Браслет куплен в Ленте, у бытовиков (батарейки, часы, набойки) через дорогу. Фуфло с Али... Но подошел по ушкам. Сейчас отдам часы Саше в Аурум - привести в порядок и закажу ориг... Оно должно того стоить...
Цитата:
Сообщение от ghost38
Но это не ролех ))
Можно смело в розовый перенести.
|
При всем Уважении - думаю ошибаетесь. Рази у китаез есть клон 3000-го?