Если это не прикол, то поздравляю! ))
Но это не ролех ))
Можно смело в розовый перенести.
Но откуда браслет тогда? ))
Если его не было изначально.
Цитата:
Сообщение от Inger
При всем Уважении - думаю ошибаетесь. Рази у китаез есть клон 3000-го?
|
Может и ошибаюсь, сфоткайте получше механизм, особенно баланс и вообще надписи на нем.