Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередное чудо... Неужели?! (Rolex Explorer)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.06.2020, 10:51
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Если это не прикол, то поздравляю! ))
Но это не ролех ))
Можно смело в розовый перенести.
Но откуда браслет тогда? ))
Если его не было изначально.

Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
При всем Уважении - думаю ошибаетесь. Рази у китаез есть клон 3000-го?
Может и ошибаюсь, сфоткайте получше механизм, особенно баланс и вообще надписи на нем.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Этот пользователь сказал Спасибо! ghost38 за это сообщение:
Inger (01.06.2020)