Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 30.11.2010, 11:45
engine engine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Mirny-Romania-Novosibirsk-Kolomna-Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docmichael Посмотреть сообщение
Тогда принимайте мои поздравления!И будеем надеятся что страдали Вы не зря.
Спасибо!
Особо я не страдал Не того масштаба событие... Было, конечно, неприятно....
Тем не менее - проблема решена.

На будущее - вновь покупая механику, стоит присмотреться повнимательнее к бегу секундной стрелки по кругу....
Ответить с цитированием