Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 30.11.2010, 11:39
engine engine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Mirny-Romania-Novosibirsk-Kolomna-Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Определяется путем сверки серийного номера на корпусе часов с серийным номером, впечатанным в квитанции, и номером на гарантийном талоне.
Всё совпадает.
Ответить с цитированием