Цитата:
Сообщение от Интересующийся
Благодарю за ссылку. Все вроде бы хорошо, но как за кожей такого цвета ухаживать?  И так вид у ботинок как будто они б/у.
|
Если такой стиль "б/у" не нравится, то лучше пройти мимо, т.к. они после первых же носок станут в разы более потрепанными.