Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 30.11.2010, 09:41
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Почта жжот.
Сегодня позвонил, оказалось, они все напутали, и посылку можно получить
Получил.
Итого выводы: в данном магазине лучше заказывать без курьерской доставки, обычной почтой. Идти будет ненамного дольше, зато денег сбережете существенно.
Ответить с цитированием