Тема
:
Твид
Показать сообщение отдельно
#
77
30.11.2010
,
09:41
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Почта жжот.
Сегодня позвонил, оказалось, они все напутали, и посылку можно получить
Получил.
Итого выводы: в данном магазине лучше заказывать без курьерской доставки, обычной почтой. Идти будет ненамного дольше, зато денег сбережете существенно.
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max