Цитата:
Сообщение от NEWGUEST
Типа должен весь светиться
"Циферблат покрыт светосоставом переменного действия"
|
А на самом деле? Можно фоту в темноте? Стрелки то разборчиво хоть?
Продолжительность примерно? к утру видно свечение ?
А действительно безель с цифером - как из разных сказок - Уж или цифры с метками зачернить на безеле, или весь безель (а можно и корпус до кучи, что поинтересней), а метки с цифрами - "светосоставом переменного действия"

.
Ну почему в рассеи всё дорабатывать надо?

Чтоб жить было " чрезвычайно увлекательно и интересно"((С) ДМБ)
А вообще я что-то запутался уже в разнообразии вставляемых механизмов, вопрос по теме: а бывает механика с индикатором "день-ночь", календарём и боковой секундой?