Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.11.2010, 05:56
Аватар для timurko
timurko timurko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST Посмотреть сообщение
Типа должен весь светиться
"Циферблат покрыт светосоставом переменного действия"
А на самом деле? Можно фоту в темноте? Стрелки то разборчиво хоть?
Продолжительность примерно? к утру видно свечение ?
А действительно безель с цифером - как из разных сказок - Уж или цифры с метками зачернить на безеле, или весь безель (а можно и корпус до кучи, что поинтересней), а метки с цифрами - "светосоставом переменного действия".

Ну почему в рассеи всё дорабатывать надо?
Чтоб жить было " чрезвычайно увлекательно и интересно"((С) ДМБ)

А вообще я что-то запутался уже в разнообразии вставляемых механизмов, вопрос по теме: а бывает механика с индикатором "день-ночь", календарём и боковой секундой?
Ответить с цитированием