Цитата:
Сообщение от Kingsnake
Вот уже не первый раз убеждаюсь, что надо было брейв стары брать в коун-миллзе ) А я купилась на японский якобы слабби деним 
Правда, в коун-миллзе у меня уже есть минимум 3 изделия...
|
У меня их 5 разных и ещё 6-й на почтовом складе в Чикаго застрял из-за эпидемии)Кстати ещё преордер есть классный:Lee-образная куртка из Коуна с вышиванкой на спине-мне то не очень(короткие они),а для девушек с высокой линией талии самое то
https://bravestarselvage.com/collect...cket-pre-order