Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 24
Показать сообщение отдельно
  #3258  
Старый 28.05.2020, 22:20
63Dmitry 63Dmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kingsnake Посмотреть сообщение
Вот уже не первый раз убеждаюсь, что надо было брейв стары брать в коун-миллзе ) А я купилась на японский якобы слабби деним
Правда, в коун-миллзе у меня уже есть минимум 3 изделия...
У меня их 5 разных и ещё 6-й на почтовом складе в Чикаго застрял из-за эпидемии)Кстати ещё преордер есть классный:Lee-образная куртка из Коуна с вышиванкой на спине-мне то не очень(короткие они),а для девушек с высокой линией талии самое тоhttps://bravestarselvage.com/collect...cket-pre-order
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 63Dmitry за это сообщение:
Kingsnake (29.05.2020), nickola2000 (28.05.2020), vss830 (28.05.2020)