Тема
:
Cayman Worldtimer Automatic от Delma
Показать сообщение отдельно
#
2
28.05.2020
,
21:50
optokuppler
Форумчанин
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 264 сообщениях
Мне интересно что они будут дальше ставить? Своч вроде как запретила продажу своих Еташек, только под свою группу оставляют
__________________
optokuppler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для optokuppler
Найти все сообщения от optokuppler