Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 28.05.2020, 19:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Зачем вы? Человек 20 лет ходил и всем говорил, что это чистый Шелл Кордован, а вы все испортили.
25 лет, если быть точным -- четверть века, в общем, ходил себе и ходил, а тут такая загогулина...

Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Надпись на коробке переводится как "говядина из Кордобы".
Ну так мы не за тушонку вроде здесь разговариваем..

Последний раз редактировалось emedi; 28.05.2020 в 19:27.
Ответить с цитированием