Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.11.2010, 00:15
Sgrey Sgrey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 106 раз(а) в 35 сообщениях
Спасибо.
Точно, Супер Марио форевер
Да еще очень понравилось, что в режиме секундомера и таймера, текущее время перемещается в окно даты, в g9100 этого нет
Ответить с цитированием