Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GA-2000E-4ER
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 27.05.2020, 16:06
Аватар для Maga8800
Maga8800 Maga8800 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 5,984
Поблагодарили 14,468 раз(а) в 1,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Maga8800 Как в целом? Удобные?
В целом я очень доволен.Ну,а в плане удобства.. Я бы сказал 6 из 10,где 10-это 56 серия,а 1- это GX-56
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maga8800 за это сообщение:
Stavr1976 (28.05.2020)