Тема
:
Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
#
72
29.11.2010
,
22:57
NEWGUEST
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
James
Надеюсь разборка часов не за горами, ну в смысле чтоб посмотреть как там всё внутри .
Надеюсь, что послужат пару лет без разборки.
А что внутри - видно через прозрачную крышку ))
Про сальник - не знаю...
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
James
(29.11.2010)
NEWGUEST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEWGUEST
Найти все сообщения от NEWGUEST