Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.11.2010, 22:57
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Надеюсь разборка часов не за горами, ну в смысле чтоб посмотреть как там всё внутри .
Надеюсь, что послужат пару лет без разборки.
А что внутри - видно через прозрачную крышку ))
Про сальник - не знаю...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
James (29.11.2010)