Механизм хороший, но вот зазубрины от "рашпиля" не стоят 190 usd. Выработка, выкачка и прочее. НЕ НАДО...
Интересные
https://yandex.ru/images/search?text...0orologio&lr=2
Тем более, что китайцы практикуются на винтаже, фишка уже лет 5.
Да и раньше тоже умели
https://www.ebay.com/itm/FRECCE-TRIC...78310?hash=ite