Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
658
26.05.2020
,
15:28
Danitch
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Old Acquaintance
Впечатление такое, что аргументов в пользу явно задранной цены RW ни у кого пока не находится.
Явно задранной по сравнению с чем?
Есть "дешевле и не хуже"?
А покажите.
Danitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Danitch
Найти все сообщения от Danitch