Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
652
26.05.2020
,
15:04
Old Acquaintance
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,150 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kappelan
Дискуссия - это хорошо. Главное чтобы в троллинг не переходило
И вы - "за рыбу - гроши"? Пример моего троллинга в студию, если не затруднит
Old Acquaintance
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Old Acquaintance
Найти все сообщения от Old Acquaintance