Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 26.05.2020, 14:31
FrostIK FrostIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikle999 Посмотреть сообщение
селебрити типа Райана Гослинга обуть RW и денимхедов на каждой фотке в селвидже увидеть, и все тут же сразу побежали в магазин за RW)))
За селебрити не слежу, лично мне на сырой деним и редвинги глаза открыл Давид:
https://www.youtube.com/watch?v=skgorF2d6O4
Ещё в те времена, когда он на канале Пронина вещал.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FrostIK за это сообщение:
Boycot (26.05.2020), Mikle999 (26.05.2020)