Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
620
26.05.2020
,
13:12
Old Acquaintance
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,035
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ZloyDmitry
Так а зачем? Зачем брать эти разваливающиеся винги?
Я так понял, что сказать вам по сути нечего. Какбэ аргументированно подискутировать, это нет. Нушож.
Old Acquaintance
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Old Acquaintance
Найти все сообщения от Old Acquaintance