Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #615  
Старый 26.05.2020, 13:02
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrostIK Посмотреть сообщение
.
Как вы это делаете? Я и в прошлый раз 20 видел и сейчас.
До 13.00 было -30%.
Ответить с цитированием