Цитата:
Сообщение от Danitch
А по факту - альтернативы нет. Ну точнее есть, но плана "хочешь лучше-плати больше".
|
Из подешевле - Торогуды и Чипевы. Но.
Торогуды - у них стелька кожкартон. Чипева - тут как повезёт, бывает кожкартон, бывает - вшитая кожаная стелька с поролоном внутри, но внизу я так понимаю, тоже кожкартон.
Кожа в целом у вингов получше, чем у Торогудов и Чипев.
Тимберленды про - как минимум сделаны где-нибудь в Индонезии. Что там внутри - не разбирал, но думаю, вряд ли чепрак.
В общем да, если брать Винги на том же Культизме с -25%, то особой альтернитивы по цене я не вижу.
Цитата:
Сообщение от Danitch
Еще 12 минут они все еще 14 тыщ.
Это миюса, скорее всего отшиты торогуд.
|
Как вы это делаете? Я и в прошлый раз 20 видел и сейчас.
В любом случае не стал бы такие брать. 90% что внутри стелька картонная, и подошва эта смотрится дёшево как по мне, у жены есть Чипевы на такой же. Но если это парни из Висконсина делали, как вы пишете, то кожа наверняка как минимум неплохая, это да. Стареть будут красиво. И по удобству я думаю всё ок, Торогуды хорошо в мокасины умеют.