Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 26.05.2020, 09:58
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Biglov Посмотреть сообщение
но тогда накидайте вариантов крепких и узнаваемых, помимо рола)))
Буду признателен, особенно если в сопоставимую цену.
The Citizen, конечно ) узнаваем для знающих Хрономастер на экодрайве, HAQ, вечник. Тараканы с крысами за нами еще доносят.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
Biglov (26.05.2020), Zemla (26.05.2020)