Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 25.05.2020, 23:38
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
В Германии всё сильнее получает распространение такое понятие, как "гостевой брак"
Т.е. он и она живут раздельно - встречаясь только на выходных, праздниках.
Зачастую - живут в разных городах.

Конечно, дело осложняется, если пара хочет детей, но есть и с детьми.
Что интересно - такие браки больше приветствуют женщины, нежели мужчины
Как минимум это непривычно.... А детей как воспитывают? По скайпу?.. Не одобрямс
Ответить с цитированием