Цитата:
Сообщение от encoder
У меня со второй женой тоже 30 лет стажа мы ж не в разводе
Просто купил квартиру ей, она там проживает себе, и теперь я тоже считаю ее очаровательной)))
|
Понимаю, о чём ты.
У многих людей - и М, и Ж - со временем появляется потребность свободного пространства.
Далеко не всегда это означает поход налево, смена партнёра, или желание конкретно развалить семью...
Просто нужна реальность своего воздуха.
Только своего.
Если в семье невозможно получить такую реальность - тогда наступает аллес капут. Физически, или психологически ( и неизвестно ещё - что хуже)
Я о том, что можно начать тихо ненавидеть когда-то любимого человека...