Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 25.05.2020, 22:50
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
У меня со второй женой тоже 30 лет стажа мы ж не в разводе
Просто купил квартиру ей, она там проживает себе, и теперь я тоже считаю ее очаровательной)))
Понимаю, о чём ты.
У многих людей - и М, и Ж - со временем появляется потребность свободного пространства.

Далеко не всегда это означает поход налево, смена партнёра, или желание конкретно развалить семью...

Просто нужна реальность своего воздуха.
Только своего.
Если в семье невозможно получить такую реальность - тогда наступает аллес капут. Физически, или психологически ( и неизвестно ещё - что хуже)
Я о том, что можно начать тихо ненавидеть когда-то любимого человека...
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
encoder (25.05.2020), Langovich (31.05.2020), Mrs.Nobody (26.05.2020)