Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 25.05.2020, 15:59
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 808
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Исаю серьезно не воспринимаю. У Китон полиэстер встречается крайне редко, как и хлопок, к тому же никто не заставляет покупать полиэстер, выбор большой - смотри состав
Что не так с Исайя? Только фактическую аргументацию пжл.