Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 29.11.2010, 18:34
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Ну я надеюсь,Вам выдали именно Ваши часы(или все-таки поменяли на аналогичные)?Можете как-нибудь это определить?
Ответить с цитированием