Тема
:
Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
#
60
29.11.2010
,
18:34
docmichael
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Ну я надеюсь,Вам выдали именно Ваши часы(или все-таки поменяли на аналогичные)?Можете как-нибудь это определить?
docmichael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docmichael
Найти все сообщения от docmichael