Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 24.05.2020, 12:32
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,584 раз(а) в 2,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edisson1966 Посмотреть сообщение
Доехать из пункта А в пункт Б можно и на гужевой повозке, но ведь хочется удобства, комфорта, надежности.) Абсолютно согласен с постом выше.
Во,ваша правда.На одной машине доедешь,на другой долетишь.Скоростя разные)А часы любые одно время показывают)Поэтому.и сравнивать нельзя,я об этом писала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Edisson1966 (24.05.2020)