Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить карманные часы Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.05.2020, 07:59
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
От 100$ - 100%. Механизм, так назывемый "галстук", не самый любимый марьяжниками, но хорошего размера 36 мм, идет в корпус 43 мм, поэтому популярен. С аукциона думаю и 150$ набьют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vadim17 за это сообщение:
Radikal (23.05.2020)