Тема
:
Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
#
143
22.05.2020
,
20:21
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rallyeman
Обрушишь продажи носков и потом носочные магнаты не смогут себе ролех позволить, а без него придется в экономе летать...
зато сколько страждущих сэкономив на носках, смогут себе позволить этот оргазм запястья!
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.