Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 22.05.2020, 20:21
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Обрушишь продажи носков и потом носочные магнаты не смогут себе ролех позволить, а без него придется в экономе летать...
зато сколько страждущих сэкономив на носках, смогут себе позволить этот оргазм запястья!
Ответить с цитированием