Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем тебе Rolex брат?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 21.05.2020, 20:36
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
С вами как-раз всё понятно вы потому и суб носите биколорный, а не стальной
Просто он самый красивый для меня. Почему я должен покупать скучный стальной суб, если есть просто бомбический, красивый синий биколор?)) Не, я себе отказывать не могу, что нравится то и покупаю.

Цитата:
Сообщение от Svet0808 Посмотреть сообщение
Честно, интересно, почему мужчины не любят биколор.
Я люблю, и выбрал этот, потому что по мне, это самый красивый суб у Ролекс. И мне пофик кто что скажет против)) Тем более, что я его в основном ношу под шорты и футболку летом, просто бомба). Я даже не думал про стальной.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Budlik за это сообщение:
Medeo80013 (21.05.2020), Mrs.Nobody (21.05.2020), seals (21.05.2020), Svet0808 (21.05.2020), Yogan (22.05.2020)