Цитата:
Сообщение от seals
С вами как-раз всё понятно вы потому и суб носите биколорный, а не стальной
|
Просто он самый красивый для меня. Почему я должен покупать скучный стальной суб, если есть просто бомбический, красивый синий биколор?)) Не, я себе отказывать не могу, что нравится то и покупаю.
Цитата:
Сообщение от Svet0808
Честно, интересно, почему мужчины не любят биколор.
|
Я люблю, и выбрал этот, потому что по мне, это самый красивый суб у Ролекс. И мне пофик кто что скажет против)) Тем более, что я его в основном ношу под шорты и футболку летом, просто бомба). Я даже не думал про стальной.