Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором: Longines, Frederique Constant или Seiko
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 21.05.2020, 18:25
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8383 Посмотреть сообщение
Вложение 2958864

Вложение 2958865

Вложение 2958866

Сходил в магазин, примерил часы. Конечно, по ощущению Бомы наголову выше и Лонжин, и ФК. Но и стоят соответствующе. Что скажете?
Лонжи понравились. Бомы как для костюмника крупноваты.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! model17 за это сообщение:
Alex8383 (21.05.2020), baton66 (21.05.2020)