Тема
:
Помогите с выбором: Longines, Frederique Constant или Seiko
Показать сообщение отдельно
#
249
21.05.2020
,
18:25
model17
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex8383
Вложение 2958864
Вложение 2958865
Вложение 2958866
Сходил в магазин, примерил часы. Конечно, по ощущению Бомы наголову выше и Лонжин, и ФК. Но и стоят соответствующе. Что скажете?
Лонжи понравились. Бомы как для костюмника крупноваты.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! model17 за это сообщение:
Alex8383
(21.05.2020),
baton66
(21.05.2020)
model17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для model17
Найти все сообщения от model17