Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #583  
Старый 21.05.2020, 09:21
AlexBro AlexBro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 126 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 120 Prado Посмотреть сообщение
Приветствую.
Подскажите, есть ли смысл заморачиваться на то, что на левом ботинке , там где строчка носка, есть одно НЕ штатное отверстие между строчками? Есть смысл его чем-либо заполнять?
Что за ботинки?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexBro за это сообщение:
120 Prado (21.05.2020)