21.05.2020, 09:21
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 23.11.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 126 раз(а) в 28 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от 120 Prado
Приветствую.
Подскажите, есть ли смысл заморачиваться на то, что на левом ботинке , там где строчка носка, есть одно НЕ штатное отверстие между строчками? Есть смысл его чем-либо заполнять?
|
Что за ботинки?
|
|