Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором: Longines, Frederique Constant или Seiko
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 21.05.2020, 03:14
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
почитал тему, посмотрел картинки )))
1 рассуждения на тему брендовости, имиджевости - это только фишка форума и отдельных лиц, имеющих комплексы,
вот не в обиду никому, уверенный в себе человек, никогда не будет измерять длину своего ... линейкой и тем более не будет подглядывать, что там намерял сосед
2 какая бы не была мануфактурность и надёжность, через 5-7 лет, механизм потребует обслуживания и встанет выбор, либо слить, либо выкинуть, либо репассировать часы,
чем сложнее и мануфактурнее механизм, тем больше с ним гемороя
3 по поводу "безликости", циферблат FC, Бреге, Ориент (есть и такая модель) можно рассматривать долго и с удовольствием, а предложенные Мидо/Хэмы/Тиссо/прочие, безликие и однообразные как серая масса, глянул и забыл кто производитель, все на одно лицо
единственный недостаток FC - строгость, как тут отметили, с трусами "в ромашку", смотреться не будут, только стиль и классика
Судя по тому, что написано - Вы слишком долго рассматривали циферлат FC
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
LVV9 (21.05.2020)