Тема
:
Прошу оценить часы Сhaumet Automatic 13A-394
Показать сообщение отдельно
#
4
21.05.2020
,
02:59
OlenkaL
Новичок
Регистрация: 21.05.2020
Адрес: Sacramento/CA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sanya9226
Здравствуйте! Как так вы научились распознавать ref, а то что на цифере написана дата вы не узнали?
Благодарю за ответ.
К сожалению да, что, что это дата я не догадалась.
Этот пользователь сказал Спасибо! OlenkaL за это сообщение:
Alish
(21.05.2020)
OlenkaL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlenkaL
Найти все сообщения от OlenkaL