Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы Сhaumet Automatic 13A-394
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.05.2020, 02:59
OlenkaL OlenkaL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2020
Адрес: Sacramento/CA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sanya9226 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как так вы научились распознавать ref, а то что на цифере написана дата вы не узнали?
Благодарю за ответ.
К сожалению да, что, что это дата я не догадалась.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OlenkaL за это сообщение:
Alish (21.05.2020)