Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые знатоки, подскажите советом пожалуйста... (Casio GW-3500-1AJF)
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 29.11.2010, 07:05
Аватар для Katran73
Katran73 Katran73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Halfaxle Посмотреть сообщение
эээ. где - там?
В тексте поста #54. Или я не догоняю откуда текст?

"The friend of mine have the same watch and it's beeping any time he pushed the buttons."

Если это тескт Ваш для отправки на Watchuseek Watch Fora - можете отправлять. Мне показалось, что текст оттуда.
Имхо, только в предложении "Or may be you can help me to turn on that tone." лучше заменить слово "tone" на "signal" или "the button beep".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Katran73 за это сообщение:
tyrant (29.11.2010)