Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые знатоки, подскажите советом пожалуйста... (Casio GW-3500-1AJF)
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 29.11.2010, 01:49
Аватар для Katran73
Katran73 Katran73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 203 сообщениях
Да что ошибки - там такая ж ситуация - у одного пикают, у другого не пикают.

Вот оригинальная инструкция: http://ftp.casio.co.jp/pub/world_man.../en/qw5173.pdf (2,9 Mb), там про кнопочное пиканье и режим "mute" вообще ничего нет. Нет их.

Глюки прошивки?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Katran73 за это сообщение:
gforce375 (26.05.2013)