Цитата:
Сообщение от Novartep
Автомат от Сейко. Он не плох, просто у нас тогда идея рассыпается. Мы же делаем русские палубные часы на русском механизме,
|
При всем желании русские часы не получится сделать, как уже ранее выяснилось. Думаю вполне достаточно что сделаем часы русского дизайна - в них будет русский дух.