Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы «Кронштадт» - посвящение стилю часов ВМФ СССР (заказ 100 шт)
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 20.05.2020, 15:57
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novartep Посмотреть сообщение
Автомат от Сейко. Он не плох, просто у нас тогда идея рассыпается. Мы же делаем русские палубные часы на русском механизме,
При всем желании русские часы не получится сделать, как уже ранее выяснилось. Думаю вполне достаточно что сделаем часы русского дизайна - в них будет русский дух.
Ответить с цитированием