Цитата:
Сообщение от Alex22B
Там сердечник цельной гантелькой - на нее наматывается провод, и сверху на это все одевается обсадной цилиндр из такого же материала.
|
Там не гантелька, а чашка в сечении как буква Ш (не знаю как по-умному называется). В эту чашку вкладываются сверху вывода и провод, а потом все это закрывается плоской крышечкой. Что любопытно, у Панасоника при тех же габаритах и параметрах конструкция совершенно иная.
А катушки по запросу в яндексе "ки-35 катушка индуктивности" ищутся в продаже без проблем... Хоть на Авито, хоть в интернет-магазинах.