Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка часов Rado Diastar
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.05.2020, 21:27
Vasian Vasian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Miron1992 Посмотреть сообщение
1975-1985 :-)
Спасибо за информацию
Ответить с цитированием