Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка часов Rado Diastar
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.05.2020, 19:30
Vasian Vasian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Пицот - семьсот бакинских. Хоть и дизайн не торт, но может любитель найдётся.
Спасибо
Можете ещё подсказать какие это года, примерно...
Ответить с цитированием