Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие часы Glashutte Spezimatic 26 Rubis
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.05.2020, 16:28
Miron1992 Miron1992 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2020
Адрес: ЕС
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 416 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Так читайте.смотрите другие сайты.
И да-коллекция это упорядоченое по определенным признакам.вы же выкладываете все подряд.И в своей первой теме спрашивали цену славы для продажи)
И что? Я не пойму Вашу проблему...
Спрашивал цену для продажи - это верно. Потому что цена за Славу 32 камня была 23000р, а купил я их за 19000. В теме узнал, что купил я их выше их ценника в конце концов

То что я выкладываю все подряд - тоже анекдот какой-то. Собираю я советские/российские часы и часы из ГДР. Если Вам что-то не нравится, ну уж извините. Раздел не зря называется «Сколько стоят эти часы»
Ответить с цитированием