Цитата:
Сообщение от Alish
Уважаемая Света, конечно в Питере практически не возможно приобрести за такие деньги, в Австрии и Германии люди отдают даже даром, не знаю почему, но мне тоже отдавали некоторые вещи даром))) Самое главное, Елена подумала, что лох попался на удочку  , прочтите пожалуйста на фото 2, что она мне говорит
|
Я не про фейки говорю, а про оригиналы

В частности, Glashuette как у ТС.