Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие часы Glashutte Spezimatic 26 Rubis
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.05.2020, 12:24
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение



Уважаемая Света, конечно в Питере практически не возможно приобрести за такие деньги, в Австрии и Германии люди отдают даже даром, не знаю почему, но мне тоже отдавали некоторые вещи даром))) Самое главное, Елена подумала, что лох попался на удочку , прочтите пожалуйста на фото 2, что она мне говорит
Я не про фейки говорю, а про оригиналы
В частности, Glashuette как у ТС.
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием