|
Привет Сергей.
С интересом наблюдаю за твоими действиями, хотелось бы поучаствовать, а ещё больше хотелось бы попасть в "аномальную" зону где попадаются такие интересные экземпляры. У нас тут как-то всё больше "Ля-Ройки" обычные, да "шкафчики". Прямо не знаю куда их девать, но делать всё-равно надо.
С уважением.
С.Д.
|