Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
571
17.05.2020
,
08:36
Vit ali
Новичок
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия. Смоленск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Danitch
Да, они у меня у самого в виш-листе.
Доставка в Россию ещё 85 баксов, вот за это точно жаба душит столько выкладывать
Vit ali
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vit ali
Найти все сообщения от Vit ali