Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеркалка для новичка среди новичков)))
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.11.2010, 18:22
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Ну разве что так. Но все равно не такой я фотограф - боюсь, просто не раскрою его преимуществ.

Все-таки Сигма меня прельщает, если она окажется получше Никона 16-85 мм. По цене она по крайцне мере его дороже сейчас на 5 тысяч

З.Ы. М-да, на Вашем сайте она существенно дешевле московских 23 тысяч рублей! И там она уже дешевле Никона 16-85 мм. Вот!
Ответить с цитированием