Ну разве что так. Но все равно не такой я фотограф - боюсь, просто не раскрою его преимуществ.
Все-таки Сигма меня прельщает, если она окажется получше Никона 16-85 мм. По цене она по крайцне мере его дороже сейчас на 5 тысяч
З.Ы. М-да, на Вашем сайте она существенно дешевле московских 23 тысяч рублей! И там она уже дешевле Никона 16-85 мм.
Вот!