Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
563
16.05.2020
,
20:16
Vit ali
Новичок
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия. Смоленск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приветствую всех. Кто нибудь может сказать что нибудь об индонезийских бутмейкерах (sagaraboots, onderhound, benzein). На вид поинтереснее Red wing и Chippewa, интересно по материалам и качеству сборки.
Vit ali
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vit ali
Найти все сообщения от Vit ali