Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеркалка для новичка среди новичков)))
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 28.11.2010, 16:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Сигма и Тампон стоят дешевле родных стекол не просто так. Они и похуже как бы будут, заметно похуже. Вот для кропа приличный вариант от Никона:

http://www.bhphotovideo.com/c/produc...D_IF_AF_S.html
Думал я про него. Но он стоит у нас аж 55 тысяч рублей и большеват все-таки. Хотя, возможно, лучше стоит подождать и взять именно его.
Ответить с цитированием